fbpx

A due passi da Piazza del Popolo, immerso nel verdissimo Parco dell’omonimo Istituto, il Centro Sportivo Villa Flaminia offre la possibilità a bambini, ragazzi ed adulti di praticare, in un ambiente sereno e tranquillo, l’attività sportiva preferita.

Seguici su Facebook
Image Alt

Orario dei Corsi

11 Discipline sportive per tutte le età.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
Sport da Combattimento
Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego
08:00
09:00
Boxe Mattina
Sport da Combattimento
Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego
08:00
09:00
Boxe Mattina
08:30
09:30
Nuoto
Trainer: Sonia
09:40
10:30
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Danza
Maestro: Mono Eva
10:00
10:50
Gioco Danza (3-5 anni)

Nuoto
Trainer: Luigi M.
10:00
10:50
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Nicole
10:00
10:50
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
10:00
10:50
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessia
10:00
10:50
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Marco
10:00
10:50
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Sport da Combattimento
Maestri: Diego e Gianluca
10:00
12:00
KRAV MAGA (dai 14 ai 99 anni)

Sport da Combattimento
Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego
10:00
12:00
Junior Boxe (6/13 anni)

Nuoto
Trainer: Sonia
10:30
11:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
10:50
11:40
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Nicole
10:50
11:40
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
10:50
11:40
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Marco
10:50
11:40
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessia
10:50
11:40
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
10:00
10:30
11:00
11:30
14:00
Calcio
Tecnico: Pinto
14:20
15:20
Giocalciando (Nati 2008-09-10)

Tennis
14:30
15:50
Coccodrillo Mono

Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 2 A

Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 2 B

Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 3

Nuoto Sincronizzato
14:30
17:30
Propaganda livello avanzato

Nuoto
Trainer: Emilio
15:00
15:40
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Matteo
15:00
15:40
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Tennis
15:10
17:10
Delfino 1

Tennis
15:10
17:10
Delfino 2

Tennis
15:10
17:10
Delfino 3

Nuoto
Trainer: Luigi M.
15:20
16:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Calcio
Tecnico: Bandini
15:20
16:40
Primi Calci (Nati 2012/13)

Calcio
Tecnico: Pinto
15:20
16:40
Piccoli Amici (Nati 2014/15)

Nuoto
Trainer: Matteo
15:40
16:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
15:40
16:20
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Karate
Maestro Sergio
15:40
16:40
Materna (4/5 anni)

Nuoto
Trainer: Alice
16:00
16:40
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Atletica
Trainer: Pamela
16:00
17:00
Materna & 1 e 2 Elem. (5/6/7 anni)

Atletica
Trainer: Claudia
16:00
17:00
Materna & 1 e 2 Elem. (5/6/7 anni)

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
16:20
17:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessia
16:20
17:00
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
16:20
17:10
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Matteo
16:20
17:10
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Caterina
16:20
17:10
5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande

Atletica
Trainer: Stefano
16:30
17:30
Elementari 3/4 & 5 (7/9 anni)

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 1

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 2

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 3

Nuoto
Trainer: Sveva
16:40
17:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi B.
16:40
17:30
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Nicole
16:40
17:30
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alice
16:40
17:30
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Karate
Maestro Sergio
16:40
17:40
Elementari Iniz. (6/9 anni)

Calcio
Tecnico: Pinto
16:40
18:10
Giovanissimi (Nati 2006/07)

Pallavolo
Tecnico: Barbara
16:40
18:10
Micro Volley M+F (Nati 2011/13)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Roberto
16:40
18:10
Under 16 CSI (Nati 2005/07)

Danza
Maestro: Eva
16:45
17:35
Hip Hop Kids (6-8 anni)

Danza
Maestro: Micky
16:45
17:35
Hip Hop 2 (13 anni)

Danza
Maestro: Valentina
16:45
17:35
Danza Classica II livello (9-11 anni)

Atletica
Trainer: Claudia
17:00
18:00
Elementari & Medie (10/13 anni)

Nuoto Sincronizzato
17:00
19:00
Preagonistica

Nuoto
Trainer: Emilio
17:10
17:50
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessandro B.
17:10
17:50
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
17:10
18:00
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
17:10
18:00
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessia
17:10
18:00
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Caterina
17:10
18:00
5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande

Pallavolo
Tecnici: Barbara e Roberto
17:15
18:45
Mini Volley M+F (Nati 2008/10)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Linda
17:15
18:45
Under 13 Fipav (Nati 2007/10)

Nuoto
Trainer: Sveva
17:20
18:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
17:30
18:20
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alice
17:30
18:20
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Tennis
17:30
19:30
Agonisti 2

Tennis
17:30
19:30
Agonisti 4

Tennis
17:30
19:30
Agonisti 3 Bis

Danza
Maestro: Micky
17:35
18:25
Hip Hop 1 (11-13 anni)

Karate
Maestro Sergio
17:40
19:00
Ragazzi Avanzato (10/15 anni)

Calcio
Tecnico: Palumbo
18:00
19:30
Allievi (Nati 2004/05)

Nuoto
Trainer: Luigi M.
18:20
19:10
Propaganda (11/12 anni in poi) Vasca Grande

Pallavolo
Tecnici: Linda e Roberto
18:20
19:50
Medie - Liceo M+F (Nati 2004/07)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Barbara
18:20
19:50
Under 19 Fipav (Nati 2002/04)

Tennis
18:30
20:30
Senior 1

Karate
Maestro Sergio
19:00
20:30
Adulti

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Victor
19:00
21:00
I Divisione FIPAV (Open)

Sport da Combattimento
Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana
19:00
21:00
Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)

Nuoto
Trainer: Luigi B.
19:10
20:00
Adulti (18 anni in poi) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
20:00
20:50
Adulti (18 anni in poi) Vasca Grande
Calcio
Tecnico: Pinto
14:20
15:20
Giocalciando (Nati 2008-09-10)

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
14:30
15:15
Under 6 (nati 2014-16)

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
14:30
15:15
Under 8 (nati 2012-13)

Pallanuoto
14:30
16:20
Categoria Under 16

Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 2 B

Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 2 C

Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 3

Nuoto
Trainer: Nicole
15:00
15:40
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
15:00
15:40
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Tennis
15:10
17:10
Delfino 2

Tennis
15:10
17:10
Delfino 4

Tennis
15:10
17:10
Delfino 3

Calcio
Tecnico: Bandini
15:20
16:40
Primi Calci (Nati 2012/13)

Calcio
Tecnico: Pinto
15:20
16:40
Piccoli Amici (Nati 2014/15)

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
15:30
16:30
Under 10 (nati 2010-11)

Nuoto
Trainer: Alice
15:40
16:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
15:40
16:20
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Karate
Maestra Sara
15:40
16:40
Mono o Bisettimanale (4/5 anni)

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
16:00
16:40
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Claudia
16:20
17:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
16:20
17:00
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
16:20
17:10
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alice
16:20
17:10
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
16:20
17:10
5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
16:30
17:30
Under 12 (nati 2008-09)

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 2

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 4

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 3

Tennis
16:30
19:30
Agonisti 2 Bis (2h)

Nuoto
Trainer: Marta
16:40
17:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Emilio
16:40
17:30
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
16:40
17:30
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Caterina
16:40
17:30
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Calcio
Tecnico: Pinto
16:40
18:10
Giovanissimi (Nati 2006/07)

Karate
Maestra Sara
16:50
17:40
Mono o Bisettimanale (6/9 anni)

Sport da Combattimento
Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego
17:00
18:00
Junior Boxe (6/13 anni)

Nuoto
Trainer: Ambra
17:10
17:50
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
17:10
17:50
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi B.
17:10
18:00
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alice
17:10
18:00
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Nicole
17:10
18:00
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Sveva
17:20
18:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
17:30
18:20
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Caterina
17:30
18:20
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
17:30
18:30
OPEN (nati 2009-14)

Nuoto Sincronizzato
17:30
19:00
Propaganda principianti

Tennis
17:30
19:30
Agonisti 4

Karate
Maestra Sara
17:40
19:00
Ragazzi Avanzato (10/15 anni)

Sport da Combattimento
Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego
18:00
19:00
Junior Boxe (6/13 anni)

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Gabriele
18:00
19:30
Under 15 (nati 2006-07)

Calcio
Tecnico: Palumbo
18:00
19:30
Allievi (Nati 2004/05)

Pallanuoto
18:00
20:00
Categoria Under 12

Pallanuoto
18:00
20:00
Categoria Under 14

Nuoto
Trainer: Luigi B.
18:20
19:10
Propaganda (11/12 anni in poi) Vasca Grande

Tennis
18:30
19:30
Agonisti 3

Sport da Combattimento
Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana
19:00
21:00
Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Gabriele
19:30
21:00
Under 18 (nati 2002-05)

Pallanuoto
20:00
22:00
Categoria Under 18/21

Basket - MiniBasket
Tecnici: Enea, Gabriele
21:00
22:30
Adulti Mix (Nati/e dal 2001 ed anni precedenti)
14:30
Pallanuoto
14:30
16:20
Categoria Under 16

Tennis
14:30
16:30
Liceo

Nuoto
Trainer: Nicole
15:00
15:40
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
15:00
15:40
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alice
15:40
16:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
15:40
16:20
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Danza
Maestro: Azzurra
15:50
16:40
Modern Teens (11-14 anni)

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
16:00
16:40
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Claudia
16:20
17:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
16:20
17:00
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
16:20
17:10
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alice
16:20
17:10
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
16:20
17:10
5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande

Calcio
Tecnico: Pinto
16:30
18:00
Piccoli Amici (Nati 2014/15)

Calcio
Tecnico: Bandini
16:30
18:00
Primi Calci (Nati 2012/13)

Calcio
Tecnico: Elia
16:30
18:00
Pulcini (Nati 2011/12)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Roberto
16:30
18:00
Under 16 CSI (Nati 2005/07)

Nuoto
Trainer: Marta
16:40
17:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Emilio
16:40
17:30
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
16:40
17:30
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Caterina
16:40
17:30
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Danza
Maestro: Azzurra
16:45
17:35
Danza Classica 1 (8-10 anni)

Danza
Maestro: Eliana
16:45
17:35
Hip Hop 1 (11-13 anni)

Tennis
16:45
18:45
Gruppo VF

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Barbara
17:00
18:35
Under 19 Fipav (Nati 2002/04)

Nuoto
Trainer: Ambra
17:10
17:50
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
17:10
17:50
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi B.
17:10
18:00
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alice
17:10
18:00
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Nicole
17:10
18:00
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Sveva
17:20
18:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Tennis
17:25
19:25
Alfa

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
17:30
18:20
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Caterina
17:30
18:20
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Calcio
Tecnico: Popoli
17:30
18:30
Esordienti (Nati 2008/10)

Nuoto Sincronizzato
17:30
19:00
Propaganda principianti

Pallanuoto
18:00
20:00
Categoria Under 14

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Victor
18:00
20:00
I Divisione FIPAV (Open)

Nuoto
Trainer: Luigi B.
18:20
19:10
Propaganda (11/12 anni in poi) Vasca Grande

Tennis
18:30
20:30
Senior 2

Sport da Combattimento
Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana
19:00
21:00
Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)

Pallanuoto
20:00
22:00
Categoria Under 18/21
Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
14:30
15:15
Under 6 (nati 2014-16)

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
14:30
15:15
Under 8 (nati 2012-13)

Nuoto Sincronizzato
14:30
16:20
Propaganda livello avanzato

Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 2 A

Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 2 C

Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 3

Danza
Maestro: Micky
15:00
16:30
Intensive Hip Hop Course (quota speciale)

Tennis
15:10
17:10
Delfino 1

Tennis
15:10
17:10
Delfino 4

Tennis
15:10
17:10
Delfino 3

Nuoto
Trainer: Emilio
15:20
16:10
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
15:30
16:20
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
15:30
16:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
15:30
16:30
Under 10 (nati 2010-11)

Danza
Maestro: Mono Eva
15:40
16:30
Gioco Danza (3-5 anni)

Karate
Maestra Sara
15:40
16:40
Mono o Bisettimanale (4/5 anni)

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
16:10
17:00
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Emilio
16:10
17:00
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessandro P.
16:10
17:00
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
16:10
17:00
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Matteo
16:10
17:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
16:20
17:10
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessia
16:20
17:10
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessandro B.
16:20
17:10
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
16:30
17:30
Under 12 (nati 2008-09)

Nuoto Sincronizzato
16:30
17:30
Propaganda principianti

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 1

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 4

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 3

Danza
Maestro: Micky
16:45
17:35
Hip Hop 2 (13 anni)

Danza
Maestro: Valentina
16:45
17:35
Danza Classica II livello (9-11 anni)

Danza
Maestro: Eva
16:45
17:35
Moderno Kids (6-7 anni)

Karate
Maestra Sara
16:50
17:40
Mono o Bisettimanale (6/9 anni)

Nuoto
Trainer: Emilio
17:00
17:50
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Matteo
17:00
17:50
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Riccardo
17:00
17:50
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
17:00
17:50
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
17:00
17:50
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto Sincronizzato
17:00
18:00
Preagonistica

Sport da Combattimento
Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego
17:00
18:00
Junior Boxe (6/13 anni)

Nuoto
Trainer: Ambra
17:10
18:00
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Nicole
17:10
18:00
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessia
17:10
18:00
5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Sveva
17:10
18:00
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
17:10
18:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
17:30
18:30
OPEN (nati 2009-14)

Tennis
17:30
19:30
Agonisti 2

Tennis
17:30
19:30
Agonisti 4

Tennis
17:30
19:30
Agonisti 3 Bis

Danza
Maestro: Micky
17:35
18:25
Hip Hop 1 (11-13 anni)

Karate
Maestra Sara
17:40
19:00
Ragazzi Avanzato (10/15 anni)

Pallanuoto
18:00
19:00
Categoria Under 12

Pallanuoto
18:00
19:00
Categoria Under 14

Sport da Combattimento
Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego
18:00
19:00
Junior Boxe (6/13 anni)

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Gabriele
18:00
19:30
Under 15 (nati 2006-07)

Tennis
18:30
19:30
Agonisti 3

Tennis
18:30
20:30
Senior 1

Pallanuoto
18:50
19:50
Categoria Under 16

Sport da Combattimento
Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana
19:00
21:00
Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)

Pallanuoto
19:30
20:50
Categoria Under 18/21

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Gabriele
19:30
21:00
Under 18 (nati 2002-05)
Tennis
14:30
16:30
Liceo

Nuoto Sincronizzato
14:30
17:30
Propaganda livello avanzato

Nuoto
Trainer: Emilio
15:00
15:40
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Matteo
15:00
15:40
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
15:20
16:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Matteo
15:40
16:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
15:40
16:20
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Karate
Maestro Sergio
15:40
16:40
Materna (4/5 anni)

Danza
Maestro: Azzurra
15:50
16:40
Modern Teens (11-14 anni)

Nuoto
Trainer: Alice
16:00
16:40
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Atletica
Trainer: Pamela
16:00
17:00
Materna & 1 e 2 Elem. (5/6/7 anni)

Atletica
Trainer: Claudia
16:00
17:00
Materna & 1 e 2 Elem. (5/6/7 anni)

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
16:20
17:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessia
16:20
17:00
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
16:20
17:10
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Matteo
16:20
17:10
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Caterina
16:20
17:10
5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande

Atletica
Trainer: Stefano
16:30
17:30
Elementari 3/4 & 5 (7/9 anni)

Calcio
Tecnico: Pinto
16:30
18:00
Piccoli Amici (Nati 2014/15)

Calcio
Tecnico: Bandini
16:30
18:00
Primi Calci (Nati 2012/13)

Calcio
Tecnico: Elia
16:30
18:00
Pulcini (Nati 2011/12)

Nuoto
Trainer: Sveva
16:40
17:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi B.
16:40
17:30
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Nicole
16:40
17:30
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alice
16:40
17:30
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Karate
Maestro Sergio
16:40
17:40
Elementari Iniz. (6/9 anni)

Pallavolo
Tecnico: Barbara
16:40
18:10
Micro Volley M+F (Nati 2011/13)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Roberto
16:40
18:10
Under 16 CSI (Nati 2005/07)

Danza
Maestro: Eva
16:45
17:35
Hip Hop Kids (6-8 anni)

Danza
Maestro: Eliana
16:45
17:35
Hip Hop 1 (11-13 anni)

Tennis
16:45
18:45
Gruppo VF

Atletica
Trainer: Claudia
17:00
18:00
Elementari & Medie (10/13 anni)

Nuoto Sincronizzato
17:00
19:00
Preagonistica

Nuoto
Trainer: Emilio
17:10
17:50
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessandro B.
17:10
17:50
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
17:10
18:00
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
17:10
18:00
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessia
17:10
18:00
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Caterina
17:10
18:00
5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande

Pallavolo
Tecnici: Barbara e Roberto
17:15
18:45
Mini Volley M+F (Nati 2008/10)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Linda
17:15
18:45
Under 13 Fipav (Nati 2007/10)

Nuoto
Trainer: Sveva
17:20
18:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Tennis
17:25
19:25
Alfa

Nuoto
Trainer: Nicole
17:30
18:20
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alice
17:30
18:20
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Calcio
Tecnico: Popoli
17:30
18:30
Esordienti (Nati 2008/10)

Karate
Maestro Sergio
17:40
19:00
Ragazzi Avanzato (10/15 anni)

Nuoto
Trainer: Luigi M.
18:20
19:10
Propaganda (11/12 anni in poi) Vasca Grande

Pallavolo
Tecnici: Linda e Roberto
18:20
19:50
Medie - Liceo M+F (Nati 2004/07)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Barbara
18:20
19:50
Under 19 Fipav (Nati 2002/04)

Tennis
18:30
20:30
Senior 2

Karate
Maestro Sergio
19:00
20:30
Adulti

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Victor
19:00
21:00
I Divisione FIPAV (Open)

Sport da Combattimento
Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana
19:00
21:00
Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)

Nuoto
Trainer: Luigi B.
19:10
20:00
Adulti (18 anni in poi) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
20:00
20:50
Adulti (18 anni in poi) Vasca Grande
Nuoto Sincronizzato
14:30
16:20
Propaganda livello avanzato (2 volte al mese)

Nuoto Sincronizzato
14:30
16:20
Propaganda principianti (2 volte al mese)

Nuoto Sincronizzato
14:30
16:20
Preagonistica (2 volte al mese)
15:00
15:30
16:00
16:30
Pallanuoto
16:30
18:30
Categoria Under 12 (2 volte al mese)

Pallanuoto
16:30
18:30
Categoria Under 14 (2 volte al mese)

Pallanuoto
16:30
18:30
Categoria Under 16 (2 volte al mese)

Pallanuoto
16:30
18:30
Categoria Under 18/21 (2 volte al mese)
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Basket - MiniBasket
Tecnici: Enea, Gabriele
21:00
22:30
Adulti (Nati dal 2001 ed anni precedenti)
Basket - MiniBasket
Tecnici: Enea, Gabriele
21:00
22:30
Adulti (Nati dal 2001 ed anni precedenti)
21:30
22:00

Lunedì

  • Calcio Tecnico: Pinto · Giocalciando (Nati 2008-09-10)
    14:20 - 15:20
  • Tennis Coccodrillo Mono
    14:30 - 15:50
  • Tennis Coccodrillo 2 A
    14:30 - 16:30
  • Tennis Coccodrillo 2 B
    14:30 - 16:30
  • Tennis Coccodrillo 3
    14:30 - 16:30
  • Nuoto Sincronizzato Propaganda livello avanzato
    14:30 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Emilio · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:00 - 15:40
  • Nuoto Trainer: Matteo · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:00 - 15:40
  • Tennis Delfino 1
    15:10 - 17:10
  • Tennis Delfino 2
    15:10 - 17:10
  • Tennis Delfino 3
    15:10 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:20 - 16:00
  • Calcio Tecnico: Bandini · Primi Calci (Nati 2012/13)
    15:20 - 16:40
  • Calcio Tecnico: Pinto · Piccoli Amici (Nati 2014/15)
    15:20 - 16:40
  • Nuoto Trainer: Matteo · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:40 - 16:20
  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:40 - 16:20
  • Karate Maestro Sergio · Materna (4/5 anni)
    15:40 - 16:40
  • Nuoto Trainer: Alice · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:00 - 16:40
  • Atletica Trainer: Pamela · Materna & 1 e 2 Elem. (5/6/7 anni)
    16:00 - 17:00
  • Atletica Trainer: Claudia · Materna & 1 e 2 Elem. (5/6/7 anni)
    16:00 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Alessia · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Matteo · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Caterina · 5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Atletica Trainer: Stefano · Elementari 3/4 & 5 (7/9 anni)
    16:30 - 17:30
  • Tennis Cerbiatto 1
    16:30 - 18:30
  • Tennis Cerbiatto 2
    16:30 - 18:30
  • Tennis Cerbiatto 3
    16:30 - 18:30
  • Nuoto Trainer: Sveva · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:40 - 17:20
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Nicole · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Alice · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Karate Maestro Sergio · Elementari Iniz. (6/9 anni)
    16:40 - 17:40
  • Calcio Tecnico: Pinto · Giovanissimi (Nati 2006/07)
    16:40 - 18:10
  • Pallavolo Tecnico: Barbara · Micro Volley M+F (Nati 2011/13)
    16:40 - 18:10
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Roberto · Under 16 CSI (Nati 2005/07)
    16:40 - 18:10
  • Danza Maestro: Eva · Hip Hop Kids (6-8 anni)
    16:45 - 17:35
  • Danza Maestro: Micky · Hip Hop 2 (13 anni)
    16:45 - 17:35
  • Danza Maestro: Valentina · Danza Classica II livello (9-11 anni)
    16:45 - 17:35
  • Atletica Trainer: Claudia · Elementari & Medie (10/13 anni)
    17:00 - 18:00
  • Nuoto Sincronizzato Preagonistica
    17:00 - 19:00
  • Nuoto Trainer: Emilio · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Alessandro B. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alessia · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Caterina · 5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Pallavolo Tecnici: Barbara e Roberto · Mini Volley M+F (Nati 2008/10)
    17:15 - 18:45
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Linda · Under 13 Fipav (Nati 2007/10)
    17:15 - 18:45
  • Nuoto Trainer: Sveva · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:20 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Nicole · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:30 - 18:20
  • Nuoto Trainer: Alice · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    17:30 - 18:20
  • Tennis Agonisti 2
    17:30 - 19:30
  • Tennis Agonisti 4
    17:30 - 19:30
  • Tennis Agonisti 3 Bis
    17:30 - 19:30
  • Danza Maestro: Micky · Hip Hop 1 (11-13 anni)
    17:35 - 18:25
  • Karate Maestro Sergio · Ragazzi Avanzato (10/15 anni)
    17:40 - 19:00
  • Calcio Tecnico: Palumbo · Allievi (Nati 2004/05)
    18:00 - 19:30
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Propaganda (11/12 anni in poi) Vasca Grande
    18:20 - 19:10
  • Pallavolo Tecnici: Linda e Roberto · Medie - Liceo M+F (Nati 2004/07)
    18:20 - 19:50
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Barbara · Under 19 Fipav (Nati 2002/04)
    18:20 - 19:50
  • Tennis Senior 1
    18:30 - 20:30
  • Karate Maestro Sergio · Adulti
    19:00 - 20:30
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Victor · I Divisione FIPAV (Open)
    19:00 - 21:00
  • Sport da Combattimento Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana · Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)
    19:00 - 21:00
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · Adulti (18 anni in poi) Vasca Grande
    19:10 - 20:00
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · Adulti (18 anni in poi) Vasca Grande
    20:00 - 20:50
  • Basket - MiniBasket Tecnici: Enea, Gabriele · Adulti (Nati dal 2001 ed anni precedenti)
    21:00 - 22:30

Martedì

  • Sport da Combattimento Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego · Boxe Mattina
    08:00 - 09:00
  • Pallanuoto Categoria Under 16
    14:30 - 16:20
  • Tennis Liceo
    14:30 - 16:30
  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:00 - 15:40
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:00 - 15:40
  • Nuoto Trainer: Alice · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:40 - 16:20
  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:40 - 16:20
  • Danza Maestro: Azzurra · Modern Teens (11-14 anni)
    15:50 - 16:40
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:00 - 16:40
  • Nuoto Trainer: Claudia · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Alice · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Calcio Tecnico: Pinto · Piccoli Amici (Nati 2014/15)
    16:30 - 18:00
  • Calcio Tecnico: Bandini · Primi Calci (Nati 2012/13)
    16:30 - 18:00
  • Calcio Tecnico: Elia · Pulcini (Nati 2011/12)
    16:30 - 18:00
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Roberto · Under 16 CSI (Nati 2005/07)
    16:30 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Marta · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:40 - 17:20
  • Nuoto Trainer: Emilio · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Caterina · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Danza Maestro: Azzurra · Danza Classica 1 (8-10 anni)
    16:45 - 17:35
  • Danza Maestro: Eliana · Hip Hop 1 (11-13 anni)
    16:45 - 17:35
  • Tennis Gruppo VF
    16:45 - 18:45
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Barbara · Under 19 Fipav (Nati 2002/04)
    17:00 - 18:35
  • Nuoto Trainer: Ambra · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alice · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Nicole · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Sveva · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:20 - 18:00
  • Tennis Alfa
    17:25 - 19:25
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:30 - 18:20
  • Nuoto Trainer: Caterina · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    17:30 - 18:20
  • Calcio Tecnico: Popoli · Esordienti (Nati 2008/10)
    17:30 - 18:30
  • Nuoto Sincronizzato Propaganda principianti
    17:30 - 19:00
  • Pallanuoto Categoria Under 14
    18:00 - 20:00
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Victor · I Divisione FIPAV (Open)
    18:00 - 20:00
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · Propaganda (11/12 anni in poi) Vasca Grande
    18:20 - 19:10
  • Tennis Senior 2
    18:30 - 20:30
  • Sport da Combattimento Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana · Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)
    19:00 - 21:00
  • Pallanuoto Categoria Under 18/21
    20:00 - 22:00

Mercoledì

  • Basket - MiniBasket Tecnici: Davide, Victor, Daniele · Under 6 (nati 2014-16)
    14:30 - 15:15
  • Basket - MiniBasket Tecnici: Davide, Victor, Daniele · Under 8 (nati 2012-13)
    14:30 - 15:15
  • Nuoto Sincronizzato Propaganda livello avanzato
    14:30 - 16:20
  • Tennis Coccodrillo 2 A
    14:30 - 16:30
  • Tennis Coccodrillo 2 C
    14:30 - 16:30
  • Tennis Coccodrillo 3
    14:30 - 16:30
  • Danza Maestro: Micky · Intensive Hip Hop Course (quota speciale)
    15:00 - 16:30
  • Tennis Delfino 1
    15:10 - 17:10
  • Tennis Delfino 4
    15:10 - 17:10
  • Tennis Delfino 3
    15:10 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Emilio · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:20 - 16:10
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:30 - 16:20
  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:30 - 16:20
  • Basket - MiniBasket Tecnici: Davide, Victor, Daniele · Under 10 (nati 2010-11)
    15:30 - 16:30
  • Danza Maestro: Mono Eva · Gioco Danza (3-5 anni)
    15:40 - 16:30
  • Karate Maestra Sara · Mono o Bisettimanale (4/5 anni)
    15:40 - 16:40
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    16:10 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Emilio · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:10 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Alessandro P. · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    16:10 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    16:10 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Matteo · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:10 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Alessia · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Alessandro B. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:10
  • Basket - MiniBasket Tecnici: Davide, Victor, Daniele · Under 12 (nati 2008-09)
    16:30 - 17:30
  • Nuoto Sincronizzato Propaganda principianti
    16:30 - 17:30
  • Tennis Cerbiatto 1
    16:30 - 18:30
  • Tennis Cerbiatto 4
    16:30 - 18:30
  • Tennis Cerbiatto 3
    16:30 - 18:30
  • Danza Maestro: Micky · Hip Hop 2 (13 anni)
    16:45 - 17:35
  • Danza Maestro: Valentina · Danza Classica II livello (9-11 anni)
    16:45 - 17:35
  • Danza Maestro: Eva · Moderno Kids (6-7 anni)
    16:45 - 17:35
  • Karate Maestra Sara · Mono o Bisettimanale (6/9 anni)
    16:50 - 17:40
  • Nuoto Trainer: Emilio · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:00 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Matteo · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    17:00 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Riccardo · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    17:00 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    17:00 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:00 - 17:50
  • Nuoto Sincronizzato Preagonistica
    17:00 - 18:00
  • Sport da Combattimento Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego · Junior Boxe (6/13 anni)
    17:00 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Ambra · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Nicole · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alessia · 5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Sveva · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 18:00
  • Basket - MiniBasket Tecnici: Davide, Victor, Daniele · OPEN (nati 2009-14)
    17:30 - 18:30
  • Tennis Agonisti 2
    17:30 - 19:30
  • Tennis Agonisti 4
    17:30 - 19:30
  • Tennis Agonisti 3 Bis
    17:30 - 19:30
  • Danza Maestro: Micky · Hip Hop 1 (11-13 anni)
    17:35 - 18:25
  • Karate Maestra Sara · Ragazzi Avanzato (10/15 anni)
    17:40 - 19:00
  • Pallanuoto Categoria Under 12
    18:00 - 19:00
  • Pallanuoto Categoria Under 14
    18:00 - 19:00
  • Sport da Combattimento Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego · Junior Boxe (6/13 anni)
    18:00 - 19:00
  • Basket - MiniBasket Tecnici: Davide, Victor, Gabriele · Under 15 (nati 2006-07)
    18:00 - 19:30
  • Tennis Agonisti 3
    18:30 - 19:30
  • Tennis Senior 1
    18:30 - 20:30
  • Pallanuoto Categoria Under 16
    18:50 - 19:50
  • Sport da Combattimento Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana · Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)
    19:00 - 21:00
  • Pallanuoto Categoria Under 18/21
    19:30 - 20:50
  • Basket - MiniBasket Tecnici: Davide, Gabriele · Under 18 (nati 2002-05)
    19:30 - 21:00
  • Basket - MiniBasket Tecnici: Enea, Gabriele · Adulti (Nati dal 2001 ed anni precedenti)
    21:00 - 22:30

Giovedì

  • Sport da Combattimento Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego · Boxe Mattina
    08:00 - 09:00
  • Tennis Liceo
    14:30 - 16:30
  • Nuoto Sincronizzato Propaganda livello avanzato
    14:30 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Emilio · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:00 - 15:40
  • Nuoto Trainer: Matteo · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:00 - 15:40
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:20 - 16:00
  • Nuoto Trainer: Matteo · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:40 - 16:20
  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:40 - 16:20
  • Karate Maestro Sergio · Materna (4/5 anni)
    15:40 - 16:40
  • Danza Maestro: Azzurra · Modern Teens (11-14 anni)
    15:50 - 16:40
  • Nuoto Trainer: Alice · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:00 - 16:40
  • Atletica Trainer: Pamela · Materna & 1 e 2 Elem. (5/6/7 anni)
    16:00 - 17:00
  • Atletica Trainer: Claudia · Materna & 1 e 2 Elem. (5/6/7 anni)
    16:00 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Alessia · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Matteo · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Caterina · 5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Atletica Trainer: Stefano · Elementari 3/4 & 5 (7/9 anni)
    16:30 - 17:30
  • Calcio Tecnico: Pinto · Piccoli Amici (Nati 2014/15)
    16:30 - 18:00
  • Calcio Tecnico: Bandini · Primi Calci (Nati 2012/13)
    16:30 - 18:00
  • Calcio Tecnico: Elia · Pulcini (Nati 2011/12)
    16:30 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Sveva · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:40 - 17:20
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Nicole · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Alice · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Karate Maestro Sergio · Elementari Iniz. (6/9 anni)
    16:40 - 17:40
  • Pallavolo Tecnico: Barbara · Micro Volley M+F (Nati 2011/13)
    16:40 - 18:10
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Roberto · Under 16 CSI (Nati 2005/07)
    16:40 - 18:10
  • Danza Maestro: Eva · Hip Hop Kids (6-8 anni)
    16:45 - 17:35
  • Danza Maestro: Eliana · Hip Hop 1 (11-13 anni)
    16:45 - 17:35
  • Tennis Gruppo VF
    16:45 - 18:45
  • Atletica Trainer: Claudia · Elementari & Medie (10/13 anni)
    17:00 - 18:00
  • Nuoto Sincronizzato Preagonistica
    17:00 - 19:00
  • Nuoto Trainer: Emilio · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Alessandro B. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alessia · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Caterina · 5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Pallavolo Tecnici: Barbara e Roberto · Mini Volley M+F (Nati 2008/10)
    17:15 - 18:45
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Linda · Under 13 Fipav (Nati 2007/10)
    17:15 - 18:45
  • Nuoto Trainer: Sveva · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:20 - 18:00
  • Tennis Alfa
    17:25 - 19:25
  • Nuoto Trainer: Nicole · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:30 - 18:20
  • Nuoto Trainer: Alice · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    17:30 - 18:20
  • Calcio Tecnico: Popoli · Esordienti (Nati 2008/10)
    17:30 - 18:30
  • Karate Maestro Sergio · Ragazzi Avanzato (10/15 anni)
    17:40 - 19:00
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Propaganda (11/12 anni in poi) Vasca Grande
    18:20 - 19:10
  • Pallavolo Tecnici: Linda e Roberto · Medie - Liceo M+F (Nati 2004/07)
    18:20 - 19:50
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Barbara · Under 19 Fipav (Nati 2002/04)
    18:20 - 19:50
  • Tennis Senior 2
    18:30 - 20:30
  • Karate Maestro Sergio · Adulti
    19:00 - 20:30
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Victor · I Divisione FIPAV (Open)
    19:00 - 21:00
  • Sport da Combattimento Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana · Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)
    19:00 - 21:00
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · Adulti (18 anni in poi) Vasca Grande
    19:10 - 20:00
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · Adulti (18 anni in poi) Vasca Grande
    20:00 - 20:50

Venerdì

  • Calcio Tecnico: Pinto · Giocalciando (Nati 2008-09-10)
    14:20 - 15:20
  • Basket - MiniBasket Tecnici: Davide, Victor, Daniele · Under 6 (nati 2014-16)
    14:30 - 15:15
  • Basket - MiniBasket Tecnici: Davide, Victor, Daniele · Under 8 (nati 2012-13)
    14:30 - 15:15
  • Pallanuoto Categoria Under 16
    14:30 - 16:20
  • Tennis Coccodrillo 2 B
    14:30 - 16:30
  • Tennis Coccodrillo 2 C
    14:30 - 16:30
  • Tennis Coccodrillo 3
    14:30 - 16:30
  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:00 - 15:40
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:00 - 15:40
  • Tennis Delfino 2
    15:10 - 17:10
  • Tennis Delfino 4
    15:10 - 17:10
  • Tennis Delfino 3
    15:10 - 17:10
  • Calcio Tecnico: Bandini · Primi Calci (Nati 2012/13)
    15:20 - 16:40
  • Calcio Tecnico: Pinto · Piccoli Amici (Nati 2014/15)
    15:20 - 16:40
  • Basket - MiniBasket Tecnici: Davide, Victor, Daniele · Under 10 (nati 2010-11)
    15:30 - 16:30
  • Nuoto Trainer: Alice · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:40 - 16:20
  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:40 - 16:20
  • Karate Maestra Sara · Mono o Bisettimanale (4/5 anni)
    15:40 - 16:40
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:00 - 16:40
  • Nuoto Trainer: Claudia · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Alice · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Basket - MiniBasket Tecnici: Davide, Victor, Daniele · Under 12 (nati 2008-09)
    16:30 - 17:30
  • Tennis Cerbiatto 2
    16:30 - 18:30
  • Tennis Cerbiatto 4
    16:30 - 18:30
  • Tennis Cerbiatto 3
    16:30 - 18:30
  • Tennis Agonisti 2 Bis (2h)
    16:30 - 19:30
  • Nuoto Trainer: Marta · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:40 - 17:20
  • Nuoto Trainer: Emilio · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Caterina · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Calcio Tecnico: Pinto · Giovanissimi (Nati 2006/07)
    16:40 - 18:10
  • Karate Maestra Sara · Mono o Bisettimanale (6/9 anni)
    16:50 - 17:40
  • Sport da Combattimento Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego · Junior Boxe (6/13 anni)
    17:00 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Ambra · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alice · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Nicole · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Sveva · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:20 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:30 - 18:20
  • Nuoto Trainer: Caterina · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    17:30 - 18:20
  • Basket - MiniBasket Tecnici: Davide, Victor, Daniele · OPEN (nati 2009-14)
    17:30 - 18:30
  • Nuoto Sincronizzato Propaganda principianti
    17:30 - 19:00
  • Tennis Agonisti 4
    17:30 - 19:30
  • Karate Maestra Sara · Ragazzi Avanzato (10/15 anni)
    17:40 - 19:00
  • Sport da Combattimento Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego · Junior Boxe (6/13 anni)
    18:00 - 19:00
  • Basket - MiniBasket Tecnici: Davide, Victor, Gabriele · Under 15 (nati 2006-07)
    18:00 - 19:30
  • Calcio Tecnico: Palumbo · Allievi (Nati 2004/05)
    18:00 - 19:30
  • Pallanuoto Categoria Under 12
    18:00 - 20:00
  • Pallanuoto Categoria Under 14
    18:00 - 20:00
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · Propaganda (11/12 anni in poi) Vasca Grande
    18:20 - 19:10
  • Tennis Agonisti 3
    18:30 - 19:30
  • Sport da Combattimento Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana · Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)
    19:00 - 21:00
  • Basket - MiniBasket Tecnici: Davide, Gabriele · Under 18 (nati 2002-05)
    19:30 - 21:00
  • Pallanuoto Categoria Under 18/21
    20:00 - 22:00
  • Basket - MiniBasket Tecnici: Enea, Gabriele · Adulti Mix (Nati/e dal 2001 ed anni precedenti)
    21:00 - 22:30

Sabato

  • Nuoto Trainer: Sonia · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    09:40 - 10:30
  • Danza Maestro: Mono Eva · Gioco Danza (3-5 anni)
    10:00 - 10:50
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Grande
    10:00 - 10:50
  • Nuoto Trainer: Nicole · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    10:00 - 10:50
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    10:00 - 10:50
  • Nuoto Trainer: Alessia · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    10:00 - 10:50
  • Nuoto Trainer: Marco · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    10:00 - 10:50
  • Sport da Combattimento Maestri: Diego e Gianluca · KRAV MAGA (dai 14 ai 99 anni)
    10:00 - 12:00
  • Sport da Combattimento Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego · Junior Boxe (6/13 anni)
    10:00 - 12:00
  • Nuoto Trainer: Sonia · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    10:30 - 11:20
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Grande
    10:50 - 11:40
  • Nuoto Trainer: Nicole · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    10:50 - 11:40
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    10:50 - 11:40
  • Nuoto Trainer: Marco · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    10:50 - 11:40
  • Nuoto Trainer: Alessia · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    10:50 - 11:40
  • Nuoto Sincronizzato Propaganda livello avanzato (2 volte al mese)
    14:30 - 16:20
  • Nuoto Sincronizzato Propaganda principianti (2 volte al mese)
    14:30 - 16:20
  • Nuoto Sincronizzato Preagonistica (2 volte al mese)
    14:30 - 16:20
  • Pallanuoto Categoria Under 12 (2 volte al mese)
    16:30 - 18:30
  • Pallanuoto Categoria Under 14 (2 volte al mese)
    16:30 - 18:30
  • Pallanuoto Categoria Under 16 (2 volte al mese)
    16:30 - 18:30
  • Pallanuoto Categoria Under 18/21 (2 volte al mese)
    16:30 - 18:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16:00
Atletica
Trainer: Pamela
16:00
17:00
Materna & 1 e 2 Elem. (5/6/7 anni)

Atletica
Trainer: Claudia
16:00
17:00
Materna & 1 e 2 Elem. (5/6/7 anni)

Atletica
Trainer: Stefano
16:30
17:30
Elementari 3/4 & 5 (7/9 anni)

Atletica
Trainer: Claudia
17:00
18:00
Elementari & Medie (10/13 anni)
Atletica
Trainer: Pamela
16:00
17:00
Materna & 1 e 2 Elem. (5/6/7 anni)

Atletica
Trainer: Claudia
16:00
17:00
Materna & 1 e 2 Elem. (5/6/7 anni)

Atletica
Trainer: Stefano
16:30
17:30
Elementari 3/4 & 5 (7/9 anni)

Atletica
Trainer: Claudia
17:00
18:00
Elementari & Medie (10/13 anni)
16:30
17:00
17:30

Lunedì

  • Atletica Trainer: Pamela · Materna & 1 e 2 Elem. (5/6/7 anni)
    16:00 - 17:00
  • Atletica Trainer: Claudia · Materna & 1 e 2 Elem. (5/6/7 anni)
    16:00 - 17:00
  • Atletica Trainer: Stefano · Elementari 3/4 & 5 (7/9 anni)
    16:30 - 17:30
  • Atletica Trainer: Claudia · Elementari & Medie (10/13 anni)
    17:00 - 18:00

Giovedì

  • Atletica Trainer: Pamela · Materna & 1 e 2 Elem. (5/6/7 anni)
    16:00 - 17:00
  • Atletica Trainer: Claudia · Materna & 1 e 2 Elem. (5/6/7 anni)
    16:00 - 17:00
  • Atletica Trainer: Stefano · Elementari 3/4 & 5 (7/9 anni)
    16:30 - 17:30
  • Atletica Trainer: Claudia · Elementari & Medie (10/13 anni)
    17:00 - 18:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
14:30
Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
14:30
15:15
Under 6 (nati 2014-16)

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
14:30
15:15
Under 8 (nati 2012-13)
Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
14:30
15:15
Under 6 (nati 2014-16)

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
14:30
15:15
Under 8 (nati 2012-13)
15:00
15:30
Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
15:30
16:30
Under 10 (nati 2010-11)
Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
15:30
16:30
Under 10 (nati 2010-11)
16:00
16:30
Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
16:30
17:30
Under 12 (nati 2008-09)
Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
16:30
17:30
Under 12 (nati 2008-09)
17:00
17:30
Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
17:30
18:30
OPEN (nati 2009-14)

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Gabriele
18:00
19:30
Under 15 (nati 2006-07)
Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Daniele
17:30
18:30
OPEN (nati 2009-14)

Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Victor, Gabriele
18:00
19:30
Under 15 (nati 2006-07)
18:00
18:30
19:00
19:30
Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Gabriele
19:30
21:00
Under 18 (nati 2002-05)
Basket - MiniBasket
Tecnici: Davide, Gabriele
19:30
21:00
Under 18 (nati 2002-05)
20:00
20:30
21:00
Basket - MiniBasket
Tecnici: Enea, Gabriele
21:00
22:30
Adulti (Nati dal 2001 ed anni precedenti)
Basket - MiniBasket
Tecnici: Enea, Gabriele
21:00
22:30
Adulti (Nati dal 2001 ed anni precedenti)
Basket - MiniBasket
Tecnici: Enea, Gabriele
21:00
22:30
Adulti Mix (Nati/e dal 2001 ed anni precedenti)
21:30
22:00

Lunedì

  • Basket - MiniBasket Tecnici: Enea, Gabriele · Adulti (Nati dal 2001 ed anni precedenti)
    21:00 - 22:30

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
14:00
Calcio
Tecnico: Pinto
14:20
15:20
Giocalciando (Nati 2008-09-10)

Calcio
Tecnico: Bandini
15:20
16:40
Primi Calci (Nati 2012/13)

Calcio
Tecnico: Pinto
15:20
16:40
Piccoli Amici (Nati 2014/15)

Calcio
Tecnico: Pinto
16:40
18:10
Giovanissimi (Nati 2006/07)

Calcio
Tecnico: Palumbo
18:00
19:30
Allievi (Nati 2004/05)
Calcio
Tecnico: Pinto
14:20
15:20
Giocalciando (Nati 2008-09-10)

Calcio
Tecnico: Bandini
15:20
16:40
Primi Calci (Nati 2012/13)

Calcio
Tecnico: Pinto
15:20
16:40
Piccoli Amici (Nati 2014/15)

Calcio
Tecnico: Pinto
16:40
18:10
Giovanissimi (Nati 2006/07)

Calcio
Tecnico: Palumbo
18:00
19:30
Allievi (Nati 2004/05)
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
Calcio
Tecnico: Pinto
16:30
18:00
Piccoli Amici (Nati 2014/15)

Calcio
Tecnico: Bandini
16:30
18:00
Primi Calci (Nati 2012/13)

Calcio
Tecnico: Elia
16:30
18:00
Pulcini (Nati 2011/12)

Calcio
Tecnico: Popoli
17:30
18:30
Esordienti (Nati 2008/10)
Calcio
Tecnico: Pinto
16:30
18:00
Piccoli Amici (Nati 2014/15)

Calcio
Tecnico: Bandini
16:30
18:00
Primi Calci (Nati 2012/13)

Calcio
Tecnico: Elia
16:30
18:00
Pulcini (Nati 2011/12)

Calcio
Tecnico: Popoli
17:30
18:30
Esordienti (Nati 2008/10)
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00

Lunedì

  • Calcio Tecnico: Pinto · Giocalciando (Nati 2008-09-10)
    14:20 - 15:20
  • Calcio Tecnico: Bandini · Primi Calci (Nati 2012/13)
    15:20 - 16:40
  • Calcio Tecnico: Pinto · Piccoli Amici (Nati 2014/15)
    15:20 - 16:40
  • Calcio Tecnico: Pinto · Giovanissimi (Nati 2006/07)
    16:40 - 18:10
  • Calcio Tecnico: Palumbo · Allievi (Nati 2004/05)
    18:00 - 19:30

Martedì

  • Calcio Tecnico: Pinto · Piccoli Amici (Nati 2014/15)
    16:30 - 18:00
  • Calcio Tecnico: Bandini · Primi Calci (Nati 2012/13)
    16:30 - 18:00
  • Calcio Tecnico: Elia · Pulcini (Nati 2011/12)
    16:30 - 18:00
  • Calcio Tecnico: Popoli · Esordienti (Nati 2008/10)
    17:30 - 18:30

Giovedì

  • Calcio Tecnico: Pinto · Piccoli Amici (Nati 2014/15)
    16:30 - 18:00
  • Calcio Tecnico: Bandini · Primi Calci (Nati 2012/13)
    16:30 - 18:00
  • Calcio Tecnico: Elia · Pulcini (Nati 2011/12)
    16:30 - 18:00
  • Calcio Tecnico: Popoli · Esordienti (Nati 2008/10)
    17:30 - 18:30

Venerdì

  • Calcio Tecnico: Pinto · Giocalciando (Nati 2008-09-10)
    14:20 - 15:20
  • Calcio Tecnico: Bandini · Primi Calci (Nati 2012/13)
    15:20 - 16:40
  • Calcio Tecnico: Pinto · Piccoli Amici (Nati 2014/15)
    15:20 - 16:40
  • Calcio Tecnico: Pinto · Giovanissimi (Nati 2006/07)
    16:40 - 18:10
  • Calcio Tecnico: Palumbo · Allievi (Nati 2004/05)
    18:00 - 19:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00
Danza
Maestro: Mono Eva
10:00
10:50
Gioco Danza (3-5 anni)
10:30
15:00
Danza
Maestro: Micky
15:00
16:30
Intensive Hip Hop Course (quota speciale)

Danza
Maestro: Mono Eva
15:40
16:30
Gioco Danza (3-5 anni)
15:30
Danza
Maestro: Azzurra
15:50
16:40
Modern Teens (11-14 anni)

Danza
Maestro: Azzurra
16:45
17:35
Danza Classica 1 (8-10 anni)

Danza
Maestro: Eliana
16:45
17:35
Hip Hop 1 (11-13 anni)
Danza
Maestro: Azzurra
15:50
16:40
Modern Teens (11-14 anni)

Danza
Maestro: Eva
16:45
17:35
Hip Hop Kids (6-8 anni)

Danza
Maestro: Eliana
16:45
17:35
Hip Hop 1 (11-13 anni)
16:00
16:30
Danza
Maestro: Eva
16:45
17:35
Hip Hop Kids (6-8 anni)

Danza
Maestro: Micky
16:45
17:35
Hip Hop 2 (13 anni)

Danza
Maestro: Valentina
16:45
17:35
Danza Classica II livello (9-11 anni)

Danza
Maestro: Micky
17:35
18:25
Hip Hop 1 (11-13 anni)
Danza
Maestro: Micky
16:45
17:35
Hip Hop 2 (13 anni)

Danza
Maestro: Valentina
16:45
17:35
Danza Classica II livello (9-11 anni)

Danza
Maestro: Eva
16:45
17:35
Moderno Kids (6-7 anni)

Danza
Maestro: Micky
17:35
18:25
Hip Hop 1 (11-13 anni)
17:00
17:30
18:00

Lunedì

  • Danza Maestro: Eva · Hip Hop Kids (6-8 anni)
    16:45 - 17:35
  • Danza Maestro: Micky · Hip Hop 2 (13 anni)
    16:45 - 17:35
  • Danza Maestro: Valentina · Danza Classica II livello (9-11 anni)
    16:45 - 17:35
  • Danza Maestro: Micky · Hip Hop 1 (11-13 anni)
    17:35 - 18:25

Martedì

  • Danza Maestro: Azzurra · Modern Teens (11-14 anni)
    15:50 - 16:40
  • Danza Maestro: Azzurra · Danza Classica 1 (8-10 anni)
    16:45 - 17:35
  • Danza Maestro: Eliana · Hip Hop 1 (11-13 anni)
    16:45 - 17:35

Mercoledì

  • Danza Maestro: Micky · Intensive Hip Hop Course (quota speciale)
    15:00 - 16:30
  • Danza Maestro: Mono Eva · Gioco Danza (3-5 anni)
    15:40 - 16:30
  • Danza Maestro: Micky · Hip Hop 2 (13 anni)
    16:45 - 17:35
  • Danza Maestro: Valentina · Danza Classica II livello (9-11 anni)
    16:45 - 17:35
  • Danza Maestro: Eva · Moderno Kids (6-7 anni)
    16:45 - 17:35
  • Danza Maestro: Micky · Hip Hop 1 (11-13 anni)
    17:35 - 18:25

Giovedì

  • Danza Maestro: Azzurra · Modern Teens (11-14 anni)
    15:50 - 16:40
  • Danza Maestro: Eva · Hip Hop Kids (6-8 anni)
    16:45 - 17:35
  • Danza Maestro: Eliana · Hip Hop 1 (11-13 anni)
    16:45 - 17:35

Sabato

  • Danza Maestro: Mono Eva · Gioco Danza (3-5 anni)
    10:00 - 10:50
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15:30
Karate
Maestro Sergio
15:40
16:40
Materna (4/5 anni)

Karate
Maestro Sergio
16:40
17:40
Elementari Iniz. (6/9 anni)

Karate
Maestro Sergio
17:40
19:00
Ragazzi Avanzato (10/15 anni)
Karate
Maestra Sara
15:40
16:40
Mono o Bisettimanale (4/5 anni)

Karate
Maestra Sara
16:50
17:40
Mono o Bisettimanale (6/9 anni)

Karate
Maestra Sara
17:40
19:00
Ragazzi Avanzato (10/15 anni)
Karate
Maestro Sergio
15:40
16:40
Materna (4/5 anni)

Karate
Maestro Sergio
16:40
17:40
Elementari Iniz. (6/9 anni)

Karate
Maestro Sergio
17:40
19:00
Ragazzi Avanzato (10/15 anni)
Karate
Maestra Sara
15:40
16:40
Mono o Bisettimanale (4/5 anni)

Karate
Maestra Sara
16:50
17:40
Mono o Bisettimanale (6/9 anni)

Karate
Maestra Sara
17:40
19:00
Ragazzi Avanzato (10/15 anni)
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Karate
Maestro Sergio
19:00
20:30
Adulti
Karate
Maestro Sergio
19:00
20:30
Adulti
19:30
20:00

Lunedì

  • Karate Maestro Sergio · Materna (4/5 anni)
    15:40 - 16:40
  • Karate Maestro Sergio · Elementari Iniz. (6/9 anni)
    16:40 - 17:40
  • Karate Maestro Sergio · Ragazzi Avanzato (10/15 anni)
    17:40 - 19:00
  • Karate Maestro Sergio · Adulti
    19:00 - 20:30

Mercoledì

  • Karate Maestra Sara · Mono o Bisettimanale (4/5 anni)
    15:40 - 16:40
  • Karate Maestra Sara · Mono o Bisettimanale (6/9 anni)
    16:50 - 17:40
  • Karate Maestra Sara · Ragazzi Avanzato (10/15 anni)
    17:40 - 19:00

Giovedì

  • Karate Maestro Sergio · Materna (4/5 anni)
    15:40 - 16:40
  • Karate Maestro Sergio · Elementari Iniz. (6/9 anni)
    16:40 - 17:40
  • Karate Maestro Sergio · Ragazzi Avanzato (10/15 anni)
    17:40 - 19:00
  • Karate Maestro Sergio · Adulti
    19:00 - 20:30

Venerdì

  • Karate Maestra Sara · Mono o Bisettimanale (4/5 anni)
    15:40 - 16:40
  • Karate Maestra Sara · Mono o Bisettimanale (6/9 anni)
    16:50 - 17:40
  • Karate Maestra Sara · Ragazzi Avanzato (10/15 anni)
    17:40 - 19:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09:30
Nuoto
Trainer: Sonia
09:40
10:30
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
10:00
10:50
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Nicole
10:00
10:50
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
10:00
10:50
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessia
10:00
10:50
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Marco
10:00
10:50
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Sonia
10:30
11:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
10:50
11:40
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Nicole
10:50
11:40
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
10:50
11:40
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Marco
10:50
11:40
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessia
10:50
11:40
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
10:00
10:30
11:00
11:30
15:00
Nuoto
Trainer: Emilio
15:00
15:40
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Matteo
15:00
15:40
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
15:20
16:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Matteo
15:40
16:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
15:40
16:20
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alice
16:00
16:40
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
16:20
17:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessia
16:20
17:00
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
16:20
17:10
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Matteo
16:20
17:10
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Caterina
16:20
17:10
5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Sveva
16:40
17:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi B.
16:40
17:30
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Nicole
16:40
17:30
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alice
16:40
17:30
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Emilio
17:10
17:50
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessandro B.
17:10
17:50
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
17:10
18:00
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
17:10
18:00
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessia
17:10
18:00
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Caterina
17:10
18:00
5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Sveva
17:20
18:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
17:30
18:20
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alice
17:30
18:20
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi M.
18:20
19:10
Propaganda (11/12 anni in poi) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
19:10
20:00
Adulti (18 anni in poi) Vasca Grande
Nuoto
Trainer: Nicole
15:00
15:40
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
15:00
15:40
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alice
15:40
16:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
15:40
16:20
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
16:00
16:40
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Claudia
16:20
17:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
16:20
17:00
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
16:20
17:10
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alice
16:20
17:10
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
16:20
17:10
5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Marta
16:40
17:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Emilio
16:40
17:30
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
16:40
17:30
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Caterina
16:40
17:30
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Ambra
17:10
17:50
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
17:10
17:50
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi B.
17:10
18:00
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alice
17:10
18:00
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Nicole
17:10
18:00
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Sveva
17:20
18:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
17:30
18:20
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Caterina
17:30
18:20
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
18:20
19:10
Propaganda (11/12 anni in poi) Vasca Grande
Nuoto
Trainer: Emilio
15:20
16:10
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
15:30
16:20
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
15:30
16:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
16:10
17:00
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Emilio
16:10
17:00
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessandro P.
16:10
17:00
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
16:10
17:00
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Matteo
16:10
17:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
16:20
17:10
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessia
16:20
17:10
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessandro B.
16:20
17:10
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Emilio
17:00
17:50
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Matteo
17:00
17:50
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Riccardo
17:00
17:50
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
17:00
17:50
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
17:00
17:50
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Ambra
17:10
18:00
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Nicole
17:10
18:00
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessia
17:10
18:00
5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Sveva
17:10
18:00
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
17:10
18:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
Nuoto
Trainer: Emilio
15:00
15:40
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Matteo
15:00
15:40
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
15:20
16:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Matteo
15:40
16:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
15:40
16:20
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alice
16:00
16:40
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
16:20
17:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessia
16:20
17:00
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
16:20
17:10
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Matteo
16:20
17:10
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Caterina
16:20
17:10
5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Sveva
16:40
17:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi B.
16:40
17:30
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Nicole
16:40
17:30
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alice
16:40
17:30
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Emilio
17:10
17:50
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessandro B.
17:10
17:50
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
17:10
18:00
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
17:10
18:00
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessia
17:10
18:00
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Caterina
17:10
18:00
5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Sveva
17:20
18:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
17:30
18:20
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alice
17:30
18:20
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi M.
18:20
19:10
Propaganda (11/12 anni in poi) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
19:10
20:00
Adulti (18 anni in poi) Vasca Grande
Nuoto
Trainer: Nicole
15:00
15:40
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
15:00
15:40
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alice
15:40
16:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
15:40
16:20
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
16:00
16:40
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Claudia
16:20
17:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Nicole
16:20
17:00
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
16:20
17:10
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alice
16:20
17:10
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
16:20
17:10
5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Marta
16:40
17:20
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Emilio
16:40
17:30
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
16:40
17:30
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Caterina
16:40
17:30
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Ambra
17:10
17:50
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi M.
17:10
17:50
Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Luigi B.
17:10
18:00
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Alice
17:10
18:00
2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Nicole
17:10
18:00
4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Sveva
17:20
18:00
Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola

Nuoto
Trainer: Alessandro L.
17:30
18:20
1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Caterina
17:30
18:20
3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande

Nuoto
Trainer: Luigi B.
18:20
19:10
Propaganda (11/12 anni in poi) Vasca Grande
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Nuoto
Trainer: Luigi B.
20:00
20:50
Adulti (18 anni in poi) Vasca Grande
Nuoto
Trainer: Luigi B.
20:00
20:50
Adulti (18 anni in poi) Vasca Grande
20:30

Lunedì

  • Nuoto Trainer: Emilio · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:00 - 15:40
  • Nuoto Trainer: Matteo · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:00 - 15:40
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:20 - 16:00
  • Nuoto Trainer: Matteo · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:40 - 16:20
  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:40 - 16:20
  • Nuoto Trainer: Alice · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:00 - 16:40
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Alessia · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Matteo · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Caterina · 5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Sveva · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:40 - 17:20
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Nicole · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Alice · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Emilio · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Alessandro B. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alessia · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Caterina · 5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Sveva · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:20 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Nicole · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:30 - 18:20
  • Nuoto Trainer: Alice · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    17:30 - 18:20
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Propaganda (11/12 anni in poi) Vasca Grande
    18:20 - 19:10
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · Adulti (18 anni in poi) Vasca Grande
    19:10 - 20:00
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · Adulti (18 anni in poi) Vasca Grande
    20:00 - 20:50

Martedì

  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:00 - 15:40
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:00 - 15:40
  • Nuoto Trainer: Alice · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:40 - 16:20
  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:40 - 16:20
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:00 - 16:40
  • Nuoto Trainer: Claudia · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Alice · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Marta · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:40 - 17:20
  • Nuoto Trainer: Emilio · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Caterina · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Ambra · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alice · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Nicole · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Sveva · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:20 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:30 - 18:20
  • Nuoto Trainer: Caterina · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    17:30 - 18:20
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · Propaganda (11/12 anni in poi) Vasca Grande
    18:20 - 19:10

Mercoledì

  • Nuoto Trainer: Emilio · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:20 - 16:10
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:30 - 16:20
  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:30 - 16:20
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    16:10 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Emilio · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:10 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Alessandro P. · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    16:10 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    16:10 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Matteo · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:10 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Alessia · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Alessandro B. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Emilio · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:00 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Matteo · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    17:00 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Riccardo · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    17:00 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    17:00 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:00 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Ambra · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Nicole · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alessia · 5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Sveva · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 18:00

Giovedì

  • Nuoto Trainer: Emilio · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:00 - 15:40
  • Nuoto Trainer: Matteo · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:00 - 15:40
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:20 - 16:00
  • Nuoto Trainer: Matteo · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:40 - 16:20
  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:40 - 16:20
  • Nuoto Trainer: Alice · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:00 - 16:40
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Alessia · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Matteo · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Caterina · 5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Sveva · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:40 - 17:20
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Nicole · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Alice · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Emilio · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Alessandro B. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alessia · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Caterina · 5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Sveva · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:20 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Nicole · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:30 - 18:20
  • Nuoto Trainer: Alice · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    17:30 - 18:20
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Propaganda (11/12 anni in poi) Vasca Grande
    18:20 - 19:10
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · Adulti (18 anni in poi) Vasca Grande
    19:10 - 20:00
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · Adulti (18 anni in poi) Vasca Grande
    20:00 - 20:50

Venerdì

  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:00 - 15:40
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:00 - 15:40
  • Nuoto Trainer: Alice · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    15:40 - 16:20
  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    15:40 - 16:20
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:00 - 16:40
  • Nuoto Trainer: Claudia · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Nicole · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    16:20 - 17:00
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Alice · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 5° Livello (9/10 anni) Vasca Grande
    16:20 - 17:10
  • Nuoto Trainer: Marta · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    16:40 - 17:20
  • Nuoto Trainer: Emilio · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Caterina · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    16:40 - 17:30
  • Nuoto Trainer: Ambra · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Piccola
    17:10 - 17:50
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alice · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Nicole · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    17:10 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Sveva · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    17:20 - 18:00
  • Nuoto Trainer: Alessandro L. · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    17:30 - 18:20
  • Nuoto Trainer: Caterina · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    17:30 - 18:20
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · Propaganda (11/12 anni in poi) Vasca Grande
    18:20 - 19:10

Sabato

  • Nuoto Trainer: Sonia · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    09:40 - 10:30
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Grande
    10:00 - 10:50
  • Nuoto Trainer: Nicole · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    10:00 - 10:50
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    10:00 - 10:50
  • Nuoto Trainer: Alessia · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    10:00 - 10:50
  • Nuoto Trainer: Marco · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    10:00 - 10:50
  • Nuoto Trainer: Sonia · Acquaticità 1 (3/4 anni) Vasca Piccola
    10:30 - 11:20
  • Nuoto Trainer: Luigi M. · Acquaticità 2 (4/5 anni) Vasca Grande
    10:50 - 11:40
  • Nuoto Trainer: Nicole · 1° Livello (5/6 anni) Vasca Grande
    10:50 - 11:40
  • Nuoto Trainer: Luigi B. · 2° Livello (6/7 anni) Vasca Grande
    10:50 - 11:40
  • Nuoto Trainer: Marco · 3° Livello (7/8 anni) Vasca Grande
    10:50 - 11:40
  • Nuoto Trainer: Alessia · 4° Livello (8/9 anni) Vasca Grande
    10:50 - 11:40
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
14:30
Nuoto Sincronizzato
14:30
17:30
Propaganda livello avanzato

Nuoto Sincronizzato
17:00
19:00
Preagonistica
Nuoto Sincronizzato
14:30
16:20
Propaganda livello avanzato
Nuoto Sincronizzato
14:30
17:30
Propaganda livello avanzato

Nuoto Sincronizzato
17:00
19:00
Preagonistica
Nuoto Sincronizzato
14:30
16:20
Propaganda livello avanzato (2 volte al mese)

Nuoto Sincronizzato
14:30
16:20
Propaganda principianti (2 volte al mese)

Nuoto Sincronizzato
14:30
16:20
Preagonistica (2 volte al mese)
15:00
15:30
16:00
16:30
Nuoto Sincronizzato
16:30
17:30
Propaganda principianti

Nuoto Sincronizzato
17:00
18:00
Preagonistica
17:00
17:30
Nuoto Sincronizzato
17:30
19:00
Propaganda principianti
Nuoto Sincronizzato
17:30
19:00
Propaganda principianti
18:00
18:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
14:30
Pallanuoto
14:30
16:20
Categoria Under 16
Pallanuoto
14:30
16:20
Categoria Under 16
15:00
15:30
16:00
16:30
Pallanuoto
16:30
18:30
Categoria Under 12 (2 volte al mese)

Pallanuoto
16:30
18:30
Categoria Under 14 (2 volte al mese)

Pallanuoto
16:30
18:30
Categoria Under 16 (2 volte al mese)

Pallanuoto
16:30
18:30
Categoria Under 18/21 (2 volte al mese)
17:00
17:30
18:00
Pallanuoto
18:00
20:00
Categoria Under 14
Pallanuoto
18:00
19:00
Categoria Under 12

Pallanuoto
18:00
19:00
Categoria Under 14

Pallanuoto
18:50
19:50
Categoria Under 16

Pallanuoto
19:30
20:50
Categoria Under 18/21
Pallanuoto
18:00
20:00
Categoria Under 12

Pallanuoto
18:00
20:00
Categoria Under 14
18:30
19:00
19:30
20:00
Pallanuoto
20:00
22:00
Categoria Under 18/21
Pallanuoto
20:00
22:00
Categoria Under 18/21
20:30
21:00
21:30

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Sabato

  • Pallanuoto Categoria Under 12 (2 volte al mese)
    16:30 - 18:30
  • Pallanuoto Categoria Under 14 (2 volte al mese)
    16:30 - 18:30
  • Pallanuoto Categoria Under 16 (2 volte al mese)
    16:30 - 18:30
  • Pallanuoto Categoria Under 18/21 (2 volte al mese)
    16:30 - 18:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16:30
Pallavolo
Tecnico: Barbara
16:40
18:10
Micro Volley M+F (Nati 2011/13)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Roberto
16:40
18:10
Under 16 CSI (Nati 2005/07)

Pallavolo
Tecnici: Barbara e Roberto
17:15
18:45
Mini Volley M+F (Nati 2008/10)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Linda
17:15
18:45
Under 13 Fipav (Nati 2007/10)

Pallavolo
Tecnici: Linda e Roberto
18:20
19:50
Medie - Liceo M+F (Nati 2004/07)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Barbara
18:20
19:50
Under 19 Fipav (Nati 2002/04)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Victor
19:00
21:00
I Divisione FIPAV (Open)
Pallavolo
Tecnici: Silvia e Roberto
16:30
18:00
Under 16 CSI (Nati 2005/07)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Barbara
17:00
18:35
Under 19 Fipav (Nati 2002/04)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Victor
18:00
20:00
I Divisione FIPAV (Open)
Pallavolo
Tecnico: Barbara
16:40
18:10
Micro Volley M+F (Nati 2011/13)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Roberto
16:40
18:10
Under 16 CSI (Nati 2005/07)

Pallavolo
Tecnici: Barbara e Roberto
17:15
18:45
Mini Volley M+F (Nati 2008/10)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Linda
17:15
18:45
Under 13 Fipav (Nati 2007/10)

Pallavolo
Tecnici: Linda e Roberto
18:20
19:50
Medie - Liceo M+F (Nati 2004/07)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Barbara
18:20
19:50
Under 19 Fipav (Nati 2002/04)

Pallavolo
Tecnici: Silvia e Victor
19:00
21:00
I Divisione FIPAV (Open)
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30

Lunedì

  • Pallavolo Tecnico: Barbara · Micro Volley M+F (Nati 2011/13)
    16:40 - 18:10
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Roberto · Under 16 CSI (Nati 2005/07)
    16:40 - 18:10
  • Pallavolo Tecnici: Barbara e Roberto · Mini Volley M+F (Nati 2008/10)
    17:15 - 18:45
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Linda · Under 13 Fipav (Nati 2007/10)
    17:15 - 18:45
  • Pallavolo Tecnici: Linda e Roberto · Medie - Liceo M+F (Nati 2004/07)
    18:20 - 19:50
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Barbara · Under 19 Fipav (Nati 2002/04)
    18:20 - 19:50
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Victor · I Divisione FIPAV (Open)
    19:00 - 21:00

Martedì

  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Roberto · Under 16 CSI (Nati 2005/07)
    16:30 - 18:00
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Barbara · Under 19 Fipav (Nati 2002/04)
    17:00 - 18:35
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Victor · I Divisione FIPAV (Open)
    18:00 - 20:00

Giovedì

  • Pallavolo Tecnico: Barbara · Micro Volley M+F (Nati 2011/13)
    16:40 - 18:10
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Roberto · Under 16 CSI (Nati 2005/07)
    16:40 - 18:10
  • Pallavolo Tecnici: Barbara e Roberto · Mini Volley M+F (Nati 2008/10)
    17:15 - 18:45
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Linda · Under 13 Fipav (Nati 2007/10)
    17:15 - 18:45
  • Pallavolo Tecnici: Linda e Roberto · Medie - Liceo M+F (Nati 2004/07)
    18:20 - 19:50
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Barbara · Under 19 Fipav (Nati 2002/04)
    18:20 - 19:50
  • Pallavolo Tecnici: Silvia e Victor · I Divisione FIPAV (Open)
    19:00 - 21:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
Sport da Combattimento
Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego
08:00
09:00
Boxe Mattina
Sport da Combattimento
Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego
08:00
09:00
Boxe Mattina
08:30
10:00
Sport da Combattimento
Maestri: Diego e Gianluca
10:00
12:00
KRAV MAGA (dai 14 ai 99 anni)

Sport da Combattimento
Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego
10:00
12:00
Junior Boxe (6/13 anni)
10:30
11:00
11:30
17:00
Sport da Combattimento
Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego
17:00
18:00
Junior Boxe (6/13 anni)
Sport da Combattimento
Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego
17:00
18:00
Junior Boxe (6/13 anni)
17:30
18:00
Sport da Combattimento
Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego
18:00
19:00
Junior Boxe (6/13 anni)
Sport da Combattimento
Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego
18:00
19:00
Junior Boxe (6/13 anni)
18:30
19:00
Sport da Combattimento
Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana
19:00
21:00
Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)
Sport da Combattimento
Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana
19:00
21:00
Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)
Sport da Combattimento
Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana
19:00
21:00
Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)
Sport da Combattimento
Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana
19:00
21:00
Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)
Sport da Combattimento
Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana
19:00
21:00
Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)
19:30
20:00
20:30

Lunedì

  • Sport da Combattimento Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana · Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)
    19:00 - 21:00

Martedì

  • Sport da Combattimento Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego · Boxe Mattina
    08:00 - 09:00
  • Sport da Combattimento Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana · Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)
    19:00 - 21:00

Mercoledì

  • Sport da Combattimento Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego · Junior Boxe (6/13 anni)
    17:00 - 18:00
  • Sport da Combattimento Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego · Junior Boxe (6/13 anni)
    18:00 - 19:00
  • Sport da Combattimento Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana · Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)
    19:00 - 21:00

Giovedì

  • Sport da Combattimento Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego · Boxe Mattina
    08:00 - 09:00
  • Sport da Combattimento Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana · Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)
    19:00 - 21:00

Venerdì

  • Sport da Combattimento Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego · Junior Boxe (6/13 anni)
    17:00 - 18:00
  • Sport da Combattimento Maestri: Tiziana, Gianluca e Diego · Junior Boxe (6/13 anni)
    18:00 - 19:00
  • Sport da Combattimento Maestri: Diego, Emiliano, Gianluca e Tiziana · Pre Pugilistica - Boxe - Kickboxing -Thai Boxe - Freefight (dai 14 ai 99 anni)
    19:00 - 21:00

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
14:30
Tennis
14:30
15:50
Coccodrillo Mono

Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 2 A

Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 2 B

Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 3

Tennis
15:10
17:10
Delfino 1

Tennis
15:10
17:10
Delfino 2

Tennis
15:10
17:10
Delfino 3

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 1

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 2

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 3

Tennis
17:30
19:30
Agonisti 2

Tennis
17:30
19:30
Agonisti 4

Tennis
17:30
19:30
Agonisti 3 Bis

Tennis
18:30
20:30
Senior 1
Tennis
14:30
16:30
Liceo
Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 2 A

Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 2 C

Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 3

Tennis
15:10
17:10
Delfino 1

Tennis
15:10
17:10
Delfino 4

Tennis
15:10
17:10
Delfino 3

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 1

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 4

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 3

Tennis
17:30
19:30
Agonisti 2

Tennis
17:30
19:30
Agonisti 4

Tennis
17:30
19:30
Agonisti 3 Bis

Tennis
18:30
19:30
Agonisti 3

Tennis
18:30
20:30
Senior 1
Tennis
14:30
16:30
Liceo
Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 2 B

Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 2 C

Tennis
14:30
16:30
Coccodrillo 3

Tennis
15:10
17:10
Delfino 2

Tennis
15:10
17:10
Delfino 4

Tennis
15:10
17:10
Delfino 3

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 2

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 4

Tennis
16:30
18:30
Cerbiatto 3

Tennis
16:30
19:30
Agonisti 2 Bis (2h)

Tennis
17:30
19:30
Agonisti 4

Tennis
18:30
19:30
Agonisti 3
15:00
15:30
16:00
16:30
Tennis
16:45
18:45
Gruppo VF

Tennis
17:25
19:25
Alfa

Tennis
18:30
20:30
Senior 2
Tennis
16:45
18:45
Gruppo VF

Tennis
17:25
19:25
Alfa

Tennis
18:30
20:30
Senior 2
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

No events available!